Auction 828T, Lot # 232
Diego Matthai (Cd. de México, 1942 - ). Siglo XX. Lote de accesorios para escritorio. Elaborados en acero cromado. Diferentes diseños y tamaños. Consta de: 3 porta post-it, 2 porta clips y 4 porta notas. Algunos firmados. Presentan detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 3 x 12 x 15 cm. (mayor). Piezas: 9 Estimado $1,000-1,300